Решение Huawei признаны лучшими по результатам январского рейтинга Gartner Peer Insights Customers’ Choice 2020

Компания Huawei, ведущий в мире поставщик ИКТ-решений в области инфраструктуры и интеллектуальных устройств, получила звание «Выбор пользователей» по результатам январского исследования Gartner Peer Insights Customers’ Choice 2020 года в категории «Инфраструктура доступа проводных и беспроводных локальных сетей». По данным на 5 февраля 2020 года компания Huawei является единственным несевероамериканским поставщиком, получившим оценку 4,7 из 5 баллов на основании 196 отзывов.

Решения Huawei признаны «Выбором пользователей» в январском рейтинге Gartner Peer Insights Customers’ Choice 2020 года в категории «Инфраструктура доступа проводных и беспроводных локальных сетей».

Компания Gartner определяет рынок инфраструктуры доступа проводных и беспроводных локальных сетей, оценивая поставщиков, предлагающих аппаратное и программное обеспечение для проводных и беспроводных сетей, которое позволяет устройствам подключаться к корпоративной проводной локальной сети или к сети Wi-Fi. Gartner Peer Insights — это онлайн-платформа отзывов и обзоров программного обеспечения и ИТ-услуг, которые пишут и читают ИТ-специалисты и лица, принимающие технологические решения. Gartner Peer Insights содержит более 215 000 проверенных отзывов клиентов, представляющих более 340 рынков. В рейтинг Gartner Peer Insights Customers’ Choice отбираются поставщики, которые получили самые высокие оценки своих клиентов. Цель состоит в том, чтобы помочь ИТ-лидерам принимать более взвешенные решения о покупке.

По данным Gartner Peer Insights предложения кампусной сети Huawei получили в общей сложности 196 отзывов от клиентов из различных отраслей по всему миру. Среди продуктов Huawei особо были отмечены коммутаторы Ethernet и базовые коммутаторы для кампусной сети, точки доступа для внутреннего и внешнего размещения, а также платформа облачного управления сетью. По отзывам клиентов сетевые продукты и решения Huawei отлично показали себя с точки зрения производительности, надежности и простоты управления.

«Наша единственная цель — предоставлять лучшие в своем классе решения и продукты, отвечающие требованиям клиентов и обеспечивающие их признание. Для нас большая честь получить звание «Выбор пользователей» в январском рейтинге Gartner Peer Insights 2020 года», – отметил Чжао Чжипэн (Zhao Zhipeng), руководитель направления разработки продуктов для кампусной сети компании Huawei. «Мы намерены и дальше придерживаться курса клиентоориентированности и внедрения инноваций, чтобы помочь нашим клиентам ускорить процесс цифровой трансформации путем развертывания полностью подключенных кампусных сетей». Мы благодарим наших клиентов за предоставленные отзывы на платформе Gartner Peer Insights».

Некоторые выдержки из отзывов клиентов, высоко оценивших продукты компании Huawei:

  • «Успешная реализация продуктов в рамках крупномасштабного проекта. В 55 университетах по всей стране было установлено более 12000 точек доступа, а также коммутаторы ядра, агрегации и доступа. Точки доступа Huawei отлично работают.» — отзыв клиента из сферы образования.
  • «Продукты Huawei WLAN отличаются высокой стабильностью, обеспечивая хорошее качество сигнала и широкую зону покрытия сети. В процессе их эксплуатации сбросы вызовов происходят крайне редко. Кроме того, очевидными преимуществами являются цена и доступность послепродажного обслуживания.»— отзыв руководителя предприятия в сфере розничной торговли.

Благодаря внедрению инноваций и предоставлению ведущих решений для кампусных сетей компания Huawei завоевала долгосрочное доверие своих клиентов.

В 2019 году Huawei выпустила единственное в своем роде высокопроизводительное решение CloudCampus. Это инновационное решение поможет заказчикам внедрить автоматическое управление, интеллектуальные операции эксплуатации и техобслуживания, а также обеспечить полную открытость кампусных сетей, сократить период запуска корпоративных сервисов и достичь высококачественного обслуживания в реальном времени.

Помимо того, компания Huawei выпустила серию S совершенно новых кампусных коммутаторов CloudEngine стандарта Wi-Fi 6. В эту серию входит флагманский базовый коммутатор для кампусной сети CloudEngine S12700E, производительность которого в шесть раз превышает средний отраслевой показатель. Характеристики решения способны удовлетворять требованиям развития сетей крупных предприятий и кампусных сетей в течение следующих 10 лет.

Среди продуктов WLAN широкое доверие клиентов из разных стран мира завоевала точка доступа Huawei AirEngine на основе 5G. По данным последнего отчета Dell’Oro Group, в период с 3 квартала 2018 года по 3 квартал 2019 года Huawei занимала лидирующую позицию на мировом рынке продуктов Wi-Fi 6 (за исключением поставщиков Северной Америки).

Для получения дополнительной информации посетите веб-сайт Решение кампусной сети Huawei CloudCampus.

(на правах рекламы)