Для участников ICTEXPO 2017 доступен новый тентовый павильон

Участники выставки ICTEXPO 2017 в НВК «Узэкспоцентр» теперь могут забронировать дополнительные стенды с максимальной площадью 40 квадратных метров, –  сообщает организатор ICTWEEK 2017.

Учитывая высокий спрос на участие в выставке, орг.комитет Недели, выделил дополнительное пространство для экспозиционных стендов. Теперь каждый потенциальный участник может онлайн забронировать площадь от 10 до 40 квадратов в новом тентовом павильоне №5.

Примечательно то, что подобный дополнительный павильон открывается впервые, и уже на данный момент для участия на выставке зарегистрировались более 40 компаний экспонентов.

Механизм бронирования площадки и подачи заявки очень легко и доступно на сайте
www.ictweek.uz, где на главной странице сайта находится ссылка, переправляющая посетителя в раздел онлайн-бронирования выставочного места.

Далее следует скачать и заполнить заявку на участие в выставке, а также ознакомиться с правилами и порядком оформления участия.

В соответствующих разделах сайта, подробно описаны условия участия в выставке, стоимость и порядок оформления договоров на оплату, условия по застройке и монтажу выставочной стойки, а также режим работы ICT Expo 2017 и дополнительная информация для участников, посетителей и журналистов.

Напомним, что Неделя ИКТ Узбекистана проводится при официальной поддержке Министерства по развитию информационных технологий и коммуникаций Республики Узбекистан. Организаторами Недели ИКТ Узбекистана является ICTNEWS Conferences.

Выставка ICTEXPO 2017 пройдет с 19 по 21 сентября. Как считают специалисты, данные мероприятия наглядно продемонстрируют достижения в сфере информационных технологий и коммуникаций.