Опрос → Влияние факторов на совершенствование стратегии открытых государственных данных

В соответствии с постановлением Кабинета Министров Республики Узбекистан «О мерах по дальнейшему совершенствованию Правительственного портала Республики Узбекистан в сети Интернет с учетом предоставления открытых данных» от 7 августа 2015 г. № 232 Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций проводится исследование влияния различных факторов на дальнейшее совершенствование стратегии открытых государственных данных в Узбекистане.

В рамках исследования Министерством по развитию информационных технологий и коммуникаций проводится опрос среди работников специализированных подразделений органов государственного и хозяйственного управления, государственной власти на местах, ответственных за внедрение ИКТ и организаций из частного сектора. В рамках опроса работникам специализированных подразделений по ИКТ (не менее 3 респондентов от каждого подразделения) необходимо ответить на ряд вопросов, основываясь на своем мнении и опыте работы с открытыми данными.

В связи с чем, просим вас оказать содействие в участии ведущих работников специализированных подразделений по ИКТ (не менее трех) в данном опросе и ответь на вопросы опросной анкеты до 10 марта 2017 года.

При этом просим респондентов подойти к участию в опросе серьезно и объективно поставить ответы. От полученных ответов зависит качество результатов исследования и своевременность подготовленных рекомендаций для дальнейшего совершенствования стратегии открытых государственных данных.

Опрос проводится в электронном виде по следующей ссылке: https://goo.gl/qrbr6b