Прошла серия встреч с операторами и интернет-провайдерами Узбекистана

В акционерной компании «Узбектелеком» прошла серия встреч с операторами и интернет-провайдерами Узбекистана. В ходе встреч обсуждались проблемы и вопросы, требующие решения со стороны АК «Узбектелеком», а также методы сотрудничества между провайдерами и подразделениями компании, которые оказывают весь спектр интернет-технологий, включая сотрудничество расширения перечня и объемов предоставления услуг со стороны компании.

Как отмечается на сайте Uztelecom.uz, во время встреч проводился опрос партнеров компании из числа операторов и интернет-провайдеров, которые высказали свои предложения и замечания.

«Во время рабочих встреч, мы проводим опрос наших партнеров из числа операторов и интернет-провайдеров о том, насколько они удовлетворены сотрудничеством Компанией. Какие существуют проблемы и вопросы, – комментирует Евгений Вишневский, директор по маркетингу и продажам АК «Узбектелеком». – Через диалог мы предлагаем расширить наше сотрудничество и предложить более эффективные и взаимовыгодные условия для развития бизнеса. Нам очень хотелось бы, чтобы нас воспринимали как надежного партнера, а не монополиста, с которым они вынуждены работать на его условиях», – уточнил Е.Вишневский.

Напомним, что основой экономической деятельности компании является предоставление широкого спектра услуг телекоммуникаций всем потребителям по всей территории республики. Компания предоставляет современные услуги передачи данных по проводным и беспроводным технологиям. Наряду с этим, компания предоставляет услуги по присоединению других операторов, аренде каналов операторам и провайдерам связи, а также охватывает своей сетью всю территорию республики. Используя собственную телекоммуникационную сеть, построенную на базе современных технологий, компания предоставляет широкий спектр телекоммуникационных услуг.